Газовые пружины для пневматики оптом

По Вопросам покупки газовых пружин для пневматики оптом обращайтесь по тел.0987328268
Самое первое, что нужно о газовых пружинах на сегодняшний день, это то, что в отличии от стандартных, привычных нам витых пружин, она является наиболее практичной, крепкой и надежной, а самое главное долговечной, чем и заслужила огромную популярность среди стрелков. Все дело в том, что при наличии такого механизма на Вашем оружии, можно смело совершить свыше 20 000 только качественных, мощных и точных выстрелов (обычная служит не более 5000), при это оружию наносится минимальный износ.

%20
На данный момент лидером продаж являются винтовки с установленной газовой пружиной, но также, при желании, пружину можно установить на уже имеющуюся у Вас модель. Это можно сделать, обратившись к специалисту в этом деле или же сделать это самому. Для этого в продаже имеются специальные приспособления, которые помогут установить пружину в домашних условиях без посторонней помощи .Это также послужит хорошей практикой для получения навыков разборки оружия. Но важно при этом помнить, что газовая пружина-это технически сложное изделии и следует при установке соблюдать все меры безопасности и предосторожности. Если Вы до конца не уверены в своих силах, не подвергайте себя и окружающих опасности, обратитесь к специалисту. Ее можно установить на любую модель пистолета или винтовки, в которых имеется специальный, боковой зацеп.
Что же отличает данные виды пружин, кроме сроков эксплуатации? Технические характеристики, которыми обладает газовая пружина, позволят Вашему оружию работать на максимальных показателях. Так она значительно повышает мощность винтовки, а соответственно и скорость полета боеприпаса. Это связано с тем, что такой вид пружины при стрельбе максимально снижает всевозможные вибрации корпуса, которые мешают качественной стрельбе. Взведение и спуск Вашего оружие становится более мягким и плавным, отдача становится более предсказуемой, уменьшается в разы, что делает ее минимально ощутимой.
В процессе длительной эксплуатации такой механизм не усаживается и не ослабевает, что гарантирует положительное влияние на результаты стрельбы.
При желании пружину можно отрегулировать по усилию давления, ведь каждый вид боеприпаса, в зависимости от свое формы и веса, требует определенной, оптимальной силы.
Различают пружины с высоким давлением и с низким давлением, они отличаются структурными особенностями и возможностью разборки и регулировки.
Перед тем как покупать винтовку с газовой пружиной или устанавливать ее на уже имеющуюся модель, нужно определится и ознакомиться с ее техническими характеристиками, ведь от этого напрямую зависит не только мощность выстрела, но и Ваш комфорт при развлекательной стрельбе.